Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gemütliche 3 ZKB Wohnung mit Loggia im Dachgeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**FRISCH SANIERT** Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,09 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,82 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Dachapartment mit Pantryküche ~ 2. OG ~ ca. 12m² Wfl. ~ 540,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
540 € (45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FRISCH SANIERT*** 4-Zimmer Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,29 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,4 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 4-Zimmerwohnung im EG-Hochparterre mit Balkon - direkt in Oberviechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,92 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,2 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.