Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
1-Zi.-Whg mit Küchenzeile und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38,29 m²
Miete zzgl. NK
540 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 4-Zimmerwohnung im EG-Hochparterre mit Balkon - direkt in Oberviechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Gartennutzung in der Innenstadt von Hof zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geförderte helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
46,92 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS II: Erstbezug, 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
535,4 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,92 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
535 € (12,99 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sendling - 1 Zi, Whg., 36 qm, Parkett, Küche m. Fenster,
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
535 € (14,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.