Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen für Senioren: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
575 € (14,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (29,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
609 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbständig und sicher im Alter - Senioren / Service - Wohnen ca. 40m² - in gehobener Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
535 € (13,38 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
725 € (18,12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Pendlerwohnung in Fürth/Sack
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Möblierte Wohlfühlwohnung - ideal als Zweitwohnsitz für Pendler!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Single-Appartement zum Wohlfühlen***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.