Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Gartenwohnung in Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.144 € (20,62 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Studenten-Appartment direkt ggü. Hochschule zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,3 m²
Miete zzgl. NK
398 € (20,62 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG -Stilvoll möblierte 2-Zi.-Whg. auf hohem Niveau - mit neuer Einbauküche in Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
660 € (20,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,62 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Maisonette-Wohnung in bester Innenstadtlage Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,63 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachterrassenwohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.612 € (20,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Maisonettewohnung in der Fasanerie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (20,65 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55,7 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.