7094 Suchergebnisse
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 710

2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
730 (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:

3 1/2-ZIMMER EG/HOCHPARTERREWOHNUNG IN NÜRNBERG/ZABO MIT BALKON UND GARAGE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,16
Miete zzgl. NK
880 (8,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Wohnen zum Wohlfühlen

Wohnen zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,43
Miete zzgl. NK
900 (9,84 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.000 (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: Atemberaubende 3,5-Zimmer-Wohnung - direkt an der Donau, mit Garage

Bitte nur Mailanfragen:  Atemberaubende 3,5-Zimmer-Wohnung - direkt an der Donau, mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,6
Miete zzgl. NK
990 (12,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

helle und großräumige 3,5 Zimmer-Wohnung im Obergeschoss - Erstbezug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,61
Miete zzgl. NK
777,47 (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.180 (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg

Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.400 (10,77 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft

Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.200 (11,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 710