6905 Suchergebnisse
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 691

Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark

Bergblick & Citylfe 1 Zi. Apt. ab sofort Neu renov. Südpark
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
895 (22,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Gepflegtes 1,5-Zimmer Apartment, 40 m², EBK, Aufzug, Balkon

Gepflegtes 1,5-Zimmer Apartment, 40 m², EBK, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
310 (7,75 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Bitte nur Mailanfragen: "Sportliches" Appartement Nähe Domspatzengymnasium im 3. OG

Bitte nur Mailanfragen:
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
410 (10,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

*Neubau* super geschnittenes Apartment mit Leicht-Einbauküche

Zimmer
1
Wohnfläche
39,96
Miete zzgl. NK
1.009 (25,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Das Tor zur Passauer Altstadt - Donaulände Hochwertiges 1 -Zimmer-Appartement in Passauer Top Lage

Das Tor zur Passauer Altstadt - Donaulände
Hochwertiges 1 -Zimmer-Appartement in Passauer Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92
Miete zzgl. NK
500 (12,53 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81
Miete zzgl. NK
1.050 (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2 Zimmer- Wohnung im Zentrum von Mering

Kleine, gemütliche 2 Zimmer- Wohnung im Zentrum von Mering
Zimmer
2
Wohnfläche
39,72
Miete zzgl. NK
477 (12,01 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
39,7
Miete zzgl. NK
370,58 (9,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau

Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,66
Miete zzgl. NK
495,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Miete zzgl. NK
1.050 (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 691