7091 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 710

Das Besondere Wohnerlebnis! 2,5-Zimmer-Studio-Wohnung mit Galerie, Neumarkt - Klostergasse

Das Besondere Wohnerlebnis!
2,5-Zimmer-Studio-Wohnung mit Galerie, 
 Neumarkt - Klostergasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
925 (6,17 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
119,74
Miete zzgl. NK
1.500 (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage

Exklusives Penthouse mit 268 m² - in bester Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
268
Miete zzgl. NK
3.900 (14,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
750 (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Renaissance-Schloss. Residieren statt Wohnen.

Renaissance-Schloss. Residieren statt Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
232
Miete zzgl. NK
4.000 (17,24 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:

Mietwohnung

Mietwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
770 (8,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖN UND MODERN MÖBLIERT

TRAUMHAFT SCHÖN UND MODERN MÖBLIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.020 (17,59 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Luxuriöses Penthouse inmitten Baldhams

Luxuriöses Penthouse inmitten Baldhams
Zimmer
4
Wohnfläche
230
Miete zzgl. NK
3.450 (15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 710