Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnung in zentraler Lage Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
1.291,5 € (21 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU*** Möbliertes 1-Zimmer-Studentenappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
378 € (21 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliete Altbauwohnung in Zentrumnähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte Wohnung am Harras - Nachmieter gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
715 € (21,03 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.