6942 Suchergebnisse
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 695

Zimmer
4
Wohnfläche
105,36
Miete zzgl. NK
1.000 (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Schöne, helle, 107m² große 3,5-ZKB Wohnung in Denkendorf zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
850 (7,94 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Herrschaftliches 4 Zimmer Altbaujuwel in Bestlage von Schwabing

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
3.920 (26,13 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Paare und Singles aufgepasst! 4-Zimmer Wohnung mit Garage in Kötz zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
800 (8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Mühldorf am Inn

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Moderne Etagenwohnung über 3 Stockwerke - Mitten in der Altstadt in einem Baudenkmalensemble

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.950 (11,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg

Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.030 (10,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Neubau Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg

Wohnen in bester Lage!
4 - Zimmer Neubau Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
2.400 (17,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Hatz & Team - Wohnen am Dom inmitten der Altstadt

Hatz & Team - Wohnen am Dom inmitten der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.235 (9,8 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und  zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
775 (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 599 600 601 602  603 604 605 ... 695