Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (29,69 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Exklusiver Wohntraum in exzellenter Lage am Schöntal
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von München - Ludwigsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Altsolln helle, sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,18 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit See- und Bergblick am Leeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Penthouse mit Dachterrasse im Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.