Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Dein neues Zimmer in geräumiger 2er Wohngemeinschaft/Shared Ap. in zentraler Lage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,42 m²
Miete zzgl. NK
513,27 € (22,89 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
32,55 m²
Miete zzgl. NK
512,34 € (15,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Musikerviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten: 1 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum von Traunstein
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,95 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
25,52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (19,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zi-Whg in zentraler Lage mit Balkon - Neuwertig
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
510 € (22,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.