Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: 2-Zimmer-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,04 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,02 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Garching Hochbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in der Landsberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,78 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in einer der schönsten Schlossanlagen Bayerns
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tagmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Studentenwohnung mit Terrasse und Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (14,45 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möbliertes 3-Zimmer-Apartment in Altstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
815 € (16,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 104 qm in Rieneck, 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.