7091 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 710

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
755 (8,03 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Willkommen in Stadtamhof [2 Zimmer, auch WG-geeignet]

Willkommen in Stadtamhof [2 Zimmer, auch WG-geeignet]
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
750 (15,96 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt

Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
825 (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Helle, sonnige 2- Zi-Whg. mit Balkon zwischen Leopold- und Milbertshofenerstr.

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
900 (19,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
2.100 (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg

2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
950 (20,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

NEUBAU Apartments, modern, zentrumsnah

NEUBAU Apartments, modern, zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5
Miete zzgl. NK
470 (20 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon

Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
1.250 (26,6 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung unmöbliert oder möbliert

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung unmöbliert oder möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
625 (13,3 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Großzügige und attraktive 4-Zi-Whg mit Südbalkon, neuen Bodenbelägen und neuem Bad - frei ab 01.05.!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 710