7091 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 710

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Schöne, helle und gepflegte 1-Zimmer Wohnung in Pegnitz, Nähe Bahnhof, sofort frei!

Schöne, helle und gepflegte 1-Zimmer Wohnung in Pegnitz, Nähe  Bahnhof, sofort frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
315 (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
1.050 (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen - Erstbezug nach kompl. Renovierung: sehr charmante, moderne und helle 1-Zimmerwohnung mit Balkon in unmittelbarer Nähe zur City

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
875 (19,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
550 (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment im OEZ München Moosach

1 Zimmer Apartment im OEZ München Moosach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
800 (21,62 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan.

Modern möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan.
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Warmmiete
1.180 (27,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

**Teilmöbliertes Apartment mit Blick ins Grüne - Obergiesing/Fasangarten**

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
550 (23,91 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
995 (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Blick auf den Olympiapark

1-Zimmer-Apartment mit Blick auf den Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Miete zzgl. NK
615 (18,99 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 710