Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Erstbezug! Schöne 3-Zimmerwohnung im Herzen von Ortenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T18)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausanteil zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
550 € (3,93 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung inkl. EBK, Balkon & Garage in grüner Wohnlage von Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und gepflegte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Arnstorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished 2BR Balcony Apartment 10 minutes from Herzo!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne und ruhige 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachbalkon in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.