7094 Suchergebnisse
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 710

Komfortable Wohnung mit privatem Gartentraum (ca. 109qm Wohnfläche, ca. 139qm Nutzfläche)

Zimmer
2
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.900 (17,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft

Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.200 (11,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
3
Wohnfläche
109,13
Miete zzgl. NK
1.742,81 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen

Wohnfläche
109,16
Miete zzgl. NK
1.743,29 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

ELVIRA! Waldtrudering, Erstbezug, sehr schöne 2,5 Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
109,22
Miete zzgl. NK
1.966 (18 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!

Zimmer
5
Wohnfläche
109,24
Miete zzgl. NK
1.940 (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
109,34
Miete zzgl. NK
1.150 (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Traumhafte, großzügige 4 Zimmerwohnung im 3. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
109,77
Miete zzgl. NK
1.525,8 (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
109,83
Miete zzgl. NK
2.490 (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

RE/MAX Grafing Wohnen mit viel Grün, viel Frischluft und viel Ruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
109,94
Miete zzgl. NK
1.375 (12,51 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 710