6905 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 691

Stylisches 1-Zimmer App. mit Panoramafenster

Stylisches 1-Zimmer App. mit Panoramafenster
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
395 (23,24 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

790 €, 34 m², 1,5 Zimmer

790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
790 (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Modern und hochwertig möblierte 1 Zimmer Whg. mit beheiztem Innenpool in Pasing nähe Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
790 (23,24 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
745 (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Helles Einzelappartement mit Balkon u. Pantryküche

Helles Einzelappartement mit Balkon u. Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,18
Miete zzgl. NK
540 (23,3 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten

Zimmer
-
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
350 (23,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Exklusive 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Milbertshofen, München

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

ARIVO Aparthotel mit Serviced Apartments

ARIVO Aparthotel mit Serviced Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
770 (23,33 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung

Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.120 (23,33 €/m²)

1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 691