7091 Suchergebnisse
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 710

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.310 (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

++RESERVIERT++Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum von Coburg

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
770 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige

Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.980 (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!

Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.200 (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Einzigartige möblierte Dachgeschosswohnung

Einzigartige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.000 (9,09 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zi-Whg. in Straubing.

Sanierte 4-Zi-Whg. in Straubing.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
800 (7,27 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Exclusive 110sqm Loft in Laim

Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.538 (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Eggenfelden zu vermieten

4-Zimmer-Wohnung in Eggenfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 612 613 614 615  616 617 618 ... 710