6942 Suchergebnisse
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 695

Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.450 (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8
Miete zzgl. NK
840 (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon in der Nürnberger Nordstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
105,33
Miete zzgl. NK
1.454 (13,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Wohnen auf einem exklusiven Anwesen

Wohnen auf einem exklusiven Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*

*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!

Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.100 (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
600 (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.310 (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Familienglück in Oberasbach! Helle 4 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und toller Raumaufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
111,55
Miete zzgl. NK
1.443,75 (12,94 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 613 614 615 616  617 618 619 ... 695