Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pürgen-Ummendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,57 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rottenburg an der Laaber
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zi.-Whg., 2 Etagen in Saaldorf-Surheim, nähe Salzburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,47 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
3.276 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug !Luxuriöse 3-Zimmer DG-Wohnung mit Dachterrasse in Kolbermoor zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (15,81 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihre Haustür sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,38 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkoen in Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,03 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
großer Balkon mit wunderschönem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,08 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,49 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität hat einen Namen ~ Junges wohnen ~ Erstbezug ~ 4-Zi-Wohnung zur Miete ~ 2 Kfz Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
117,27 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,09 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.