Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Sonnige, schöne und geräumige 1-Zimmer Wohnung in München, Solln
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
990 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB - Einliegerwohnung, Nähe Audi und zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 1 Zimmer Wohnung im Fränkischen Seenland
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (14,44 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
485 € (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Giesing - 1 Zimmer, Küche, Bad/WC, Flur
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
585 € (16,25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Whg mit EBK und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„Helle 1-Zimmer-Wohnung in Obergiesing, München“
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,33 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Appartement am Freizeitpark sucht neue Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.