Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Flexibel buchen: Exklusives Apartment mit voller Ausstattung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (29,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige EG - Wohnung für Rentner !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, große Neubauwohnung in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Panoramablick in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helles Appartement im Westen!***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Wohnung, Schwabing, Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
870 € (34,12 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragen bitte per E-Mail!! 3-Zimmerdachgeschosswohnung in Harlaching direkt am Perlacher Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.108 € (14,77 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANKÜNDIGUNG Renoviertes uninahes möbliertes Apartment mit Balkon ab 01.08.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
480 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
10,42 m²
Miete zzgl. NK
710 € (68,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.