Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
RESERVIERT ***Extravagant Wohnen*** loftartige 2-Zimmer-Wohnung in Erlanger Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (11,15 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt-Altstadt, Proviantstraße, sonnige 3 ZKB Wohnung im 2. Obergeschoss mit ca. 100qm Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
121,62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,46 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Rothenburg mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121,57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,64 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Traumwohnung in Bogenhausen mit Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,48 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (24,65 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (19,13 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Einbauküche und Privatgarten in Kumpfmühl. Frei ab sofort.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,14 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.