7091 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 710

Maxvorstadt: Sehr zentrale 1,5-Zimmer-Wohnung zur Untermiete

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
990 (21,52 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung an Studierende/Auszubildende, nahe Bahnhof Giesing

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
450 (19,57 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

REGENSBURG *GÖNNEN SIE SICH EIN KUSCHELIGES ZUHAUSE*

REGENSBURG *GÖNNEN SIE SICH EIN KUSCHELIGES ZUHAUSE*
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
489 (10,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

CampusVille - Studentenapartment ab sofort zu vermieten !

CampusVille - Studentenapartment ab sofort zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
365 (15,87 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

Hübsches 1-Zi-Apartment * in ruhiger Wohnlage * Nähe Stadtpark

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
350 (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:

MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!

MGF-Group:  Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.250 (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Zabo

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
940 (10,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar

Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
750 (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau

Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
690 (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**

**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
700 (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 710