6905 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 691

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Maroldsweisach

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
400 (6,25 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug Am Marktplatz

Neubau Erstbezug Am Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
650 (10,11 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung

2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
499 (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Mehrere "Einzelzimmer" in WG-Haus (2er- u. 3er-WGs) in Neu-Ulm/"Zentrum", Erstbezug!

Mehrere
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
375 (22,06 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Helle lichtdurchflutete Maisonette-Whg mit 2 Balkonen in begehrter Lage v. Dörfles-Esbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
670 (8,07 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Interessante 5-Zi.-Whg. auf 2 Etagen in Bestlage von Passau

Interessante 5-Zi.-Whg. auf 2 Etagen in Bestlage von Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
93,82
Miete zzgl. NK
1.125,84 (12 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer Appartement in Uninähe

Renoviertes 1-Zimmer Appartement in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
390 (13,93 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Neubau! Lichtdurchflutete "4-Zimmer Luxuspenthouse" Wohnung

Neubau! Lichtdurchflutete
Zimmer
4
Wohnfläche
136,46
Miete zzgl. NK
2.850 (20,89 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...

... AIGNER -
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85
Miete zzgl. NK
915 (10,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegter Umgebung

Traumhafte 2 Zimmer Wohnung in sehr gepflegter Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
740 (11,21 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 691