Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung in Eggenfelden zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung Bogen-Zentrum 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage Baiersdorf - 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit eigenem Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Modern und stilvoll wohnen im Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.520 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-in-Hausgefühl, die etwas andere 4-Zi Wohnung mit kl. Wintergarten in Uffenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Obernburg am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,98 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finkenstraße 10, 82272 Moorenweis
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
8 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,09 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer Masionette Wohnung in hellem Ambiente - kernsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.