7091 Suchergebnisse
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 710

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter

Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
405 (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:

Moderne möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Würzburg-Lengfeld!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
550 (15,28 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Pulling

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Pulling
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
550 (15,28 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wohnen im Designapartment * komplett möbliert * neu

Wohnen im Designapartment * komplett möbliert * neu
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
1.175 (32,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes Wohnen mit ruhigem Gartenblick - Nähe Westpark.

Möbliertes Wohnen mit ruhigem Gartenblick - Nähe Westpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
875 (24,31 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

1-Zi.-Appartement mit Küchenzeile und Westbalkon in den ruhigen Innenhof am südöstl.Altstadtrand

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
330 (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage

Helle 1-Zimmer Wohnung, mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
485 (13,47 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche

Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98
Miete zzgl. NK
632,12 (17,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment in Seniorenwohnanlage

1 Zimmer Apartment in Seniorenwohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,95
Miete zzgl. NK
221,95 (6,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Helle freundliche 1 1/2 Wohnung mit Garten in Augsburg Göggingen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,85
Miete zzgl. NK
500 (13,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 710