6905 Suchergebnisse
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 691

TOLLE 3 ZKB WHG IN NÖRDLINGEN/DÜRRENZIMMERN ZU VERMIETEN

TOLLE 3 ZKB WHG IN NÖRDLINGEN/DÜRRENZIMMERN ZU VERMIETEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
879 (7,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Viel Raum zum Leben!!! 5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Hersbruck zur Miete

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
720 (6 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Top 3,5 Zimmer-Wohnung in toller Lage - Gartennutzung möglich!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.300 (10,83 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.290 (10,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Wohnen in Fürth-Dambach

Wohnen in Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Ganz oben ist's am schönsten - 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kumhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen

Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
3.520 (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 622 623 624 625  626 627 628 ... 691