Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
3
Wohnfläche
115,37 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,44 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges 1-Zimmer-Apartment ab 01.04.!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,84 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
87,08 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Einbauküche (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (20,32 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ausblick! Exklusive, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neu-Ulm Stadtmitte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
683 € (7,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in schönen Altbau nähe Friedrich-Ebert Platz. New 2 room flat!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung in Deggendorf nä. Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
981 € (9,81 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende 2-Zimmer-DG. Wohnung im Zentrum von Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.