6942 Suchergebnisse
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 695

Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.290 (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:

Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz

Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in Heilsbronn Wohlfühlen in der 1. Etage mit Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
980 (8,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon

Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.140 (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Kranzberg

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:

Helle Moderne 4 Zimmerwhg. mit 3 Schlafräumen in Großwallstadt, mit Balkon in ruhiger Ortsrandlage.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.050 (8,75 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Ganz oben ist's am schönsten - 4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kumhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
890 (7,42 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Neu eingetroffen! Ansprechende helle 4-Zi-Wohnung in Herzogenaurach ~ Balkon, Garage uvm. ~ Bezug ab 01.05.2023!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.390 (11,58 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 695