Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Zentrale Einzimmerwohnung mit wunderschönem Blick auf den Inn
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
290 € (8,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle freundliche 1 Zimmer Wohnung für Studenten, Schüler und Azubis
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Dachgeschoss mit eigenem Zugang und kl. Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit 35 m² Wfl. im 3. Stock
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
250 € (7,14 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ München – Vollmöblierte Apartments mit flexiblen Mietzeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
2.302 € (65,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ TOP APPARTEMENT ++ Helle und moderne Wohnung mit Balkon und Laminat in Berg am Laim ++
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
660 € (18,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne,helle, komfortable und möblierte 1ZKB Wohnung - 5 Min zur Audi, Zentrum und Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit TOP Lage in Passau Hacklberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Galeriewohnung in sehr guter Lage von Pegnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, sonnige 1-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon, separate neuwertige Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.