Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche und barrierefreie Wohnung in einer gepflegten Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,62 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Apartments, modern, zentrumsnah
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
470 € (20 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICKES 1 ZIMMER APARTEMENT MIT EINBAUKÜCHE UND PKW STELLPLATZ - OTTOBEUREN
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
470 € (11,75 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ankommen und Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
468 € (13,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment am Wiesengrund
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
467 € (15,57 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Mehrere schöne 5 Zi-Wohnungen nach EOF-Fördermodell in Unterwössen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
465,98 € (4,6 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beziehbares Studentenappartement in ruhiger Stadtlage – nur 1 km von der Universität entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
56,14 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,28 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bayreuth für Studierende und Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig schlafen, zentral wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.