7091 Suchergebnisse
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 710

Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Zimmer Wohnung ab sofort

Erstbezug nach Sanierung - 2,5-Zimmer Wohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
460 (9,39 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
460 (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising

Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage  mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Miete zzgl. NK
460 (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse in begehrter Wohnlage von Dörfles-Esbach - TOSCANA

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
460 (7,54 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
460 (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Augsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Miete zzgl. NK
460 (10,31 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung/ 2.OG. ohne Balkon/ ohne Aufzug/ ohne EBK /Laminat Böden/WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
460 (7,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rehau

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rehau
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
460 (5,9 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

*Große Studentenwohnung mit Balkon und Stellplatz in TOP-LAGE*

Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Miete zzgl. NK
460 (13,73 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 628 629 630 631  632 633 634 ... 710