Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
23,17 m²
Miete zzgl. NK
390 € (16,83 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes 1 Zimmerapartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
270 € (12,27 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAU - Möbliertes Wohnen i. Zentrum + AUFZUG - KfW40 +++
Zimmer
1
Wohnfläche
38,48 m²
Miete zzgl. NK
662 € (17,2 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive Wohnung sucht Nachmieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
398,02 € (9,68 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement in Bayreuth
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Oberkonnersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
290 € (16,11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig eingerichtete Singlewohnung am Johannesbad
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Apartment mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Miete zzgl. NK
632,12 € (17,57 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
638 € (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.