6942 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 695

wunderschöne 4-Zi.-DG-Wohnung - Wohnen An der Himmelsleiter

wunderschöne 4-Zi.-DG-Wohnung - Wohnen An der Himmelsleiter
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.160 (9,51 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

5-Zi. Dachterrassenwohnung

5-Zi. Dachterrassenwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.210 (9,92 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Ingolstadt-Altstadt, Proviantstraße, sonnige 3 ZKB Wohnung im 2. Obergeschoss mit ca. 100qm Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.600 (13,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT ***Extravagant Wohnen*** loftartige 2-Zimmer-Wohnung in Erlanger Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.360 (11,15 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach

Neuwertige 3,5 Zimmer Maisonettewohnung in Veitsaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
900 (7,38 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung

Schöne grosszügig geschnittene 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
855 (7,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel

Jugendstil Wohnung mit Garten im Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.819 (14,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Toller Blick auf Oberhaus - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung

Toller Blick auf Oberhaus  - helle 3,5-Zimmer- WG-geeignet - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
1.100 (9,02 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Wunderschöne 4-Raum-Wohnung

Erstbezug - Wunderschöne 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
122,08
Miete zzgl. NK
1.230 (10,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im schönen Ingolstädter Süden

2-Zimmer-Wohnung im schönen Ingolstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
122,22
Miete zzgl. NK
1.380 (11,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 695