Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Leinach mit Wlan nur für Wochenendheimfahrer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
585 € (13 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in Grafenwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Riederau / Dießen am Ammersee
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu! Helle Wohnung mit Süd/West und Ost-Ausrichtung, möbliert u. voll ausgestattet von Priv
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (29,16 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer , Erdgeschoß, gute Lage, sehr guter Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
527 € (11,71 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (23,53 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ideal für Studenten-WG-:-wunderbare Wohnung im Zentrum von Bamberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient KfW 55 Erstbezug - 2-Zimmer Wohnung in Kemnath
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
555 € (12,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.