Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Sonnige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Pfersee
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentral - Hell - Ruhig*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in der Würzburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Warmmiete
695 € (21,72 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 1-Zimmer-Apartment in Maxfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,9 m²
Miete zzgl. NK
595 € (18,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - Großes Apartment mit Balkon + Einbauküche - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
31,88 m²
Miete zzgl. NK
637,6 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Appartement am Bahnhof mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,49 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen der Augsburger Maximilianstraße und City Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.