6905 Suchergebnisse
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 691

Erstbezug - Wunderschöne 4-Zimmer Whg. Stadtmitte mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
104,3
Miete zzgl. NK
1.000 (9,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
73,14
Miete zzgl. NK
1.473 (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum - Denkmalschutz

3-Zimmer-Wohnung Passau Zentrum - Denkmalschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit Balkon

Helle, moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.191 (28,36 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug in hochwertiger Gartenwohnung unweit vom Seeufer

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
4.950 (43,04 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Gemütliche, sonnige und gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
330 (9,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Zum Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zum Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,51
Miete zzgl. NK
1.130 (15,8 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung mit exklusiver Ausstattung und herrlichem Süd-Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.800 (18,56 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage mit hochwertiger Ausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,19
Miete zzgl. NK
740 (5,17 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:

**Schicke Neubauwohnung** mitten in der Altstadt von München

Zimmer
2
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
2.095 (27,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 691