7091 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 710

Für Wochenend-Heimfahrer: Kleine, möblierte Singlewohnung im Zentrum von Neustadt b. Coburg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
180 (9 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

1-Zi. Apartment mit Balkon möbliert in der Au-Haidhausen ab 01.08. oder früher nach Absprache

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
800 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.240 (32,63 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing

Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
460 (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:

Wohnen im Fasangarten -Urbanes Gardening -Bio-Gemüse von der Terrasse/Loggia!Heizen mit Geothermie!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
980 (27,22 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Appartement zentral in Eltmann zu vermieten!

Appartement zentral in Eltmann zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,86
Miete zzgl. NK
335 (8,85 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

++ Schönes, modernes Appartement mit Einbauküche & Fußbodenheizung ++

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
450 (19,57 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes

1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
525 (20,19 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing mit Balkon

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in Schwabing mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29,21
Miete zzgl. NK
915 (31,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
800 (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 710