Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Renovierte, helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche und kleinem Wintergarten - Zentrum Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht von der Stange - mit zusätzlicher XXL Nutzfläche im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,67 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß in einem 2 Parteienhaus zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (9,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche moderne Maisonette Wohnung im Zentrum von Erlangen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön renovierte EG-Wohnung sucht netten Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete, helle 3 Zim.Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Hochwertige Stadtwohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.520 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.