Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT: Cityapartment Nähe Sendlinger Tor - ruhige Lage am Klinikviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
850 € (30,36 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 ZIMMERWOHNUNG FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GoHo - Viel Platz für Wohnen + Homeoffice: Sehr ansprechend renovierte 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Schernfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Gemütliches Appartement in der Passauer Altstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,27 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Studenten und Pendler: Möblierte Erdgeschosswohnung mitten im Herzen von Augsburg*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
399 € (15,96 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sieglitzhofer Straße, Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,45 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
890 € (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Gegend*
Zimmer
4
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
729,72 € (9,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.