7094 Suchergebnisse
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 710

Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon

Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.090 (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Göggingen

Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
2.550 (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Wohnen im familienfreundlichen Marina Quartier. Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
113,73
Miete zzgl. NK
1.525 (13,41 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich

Sonnige 4 Zi-Whg, bezugsfrei & WG möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8
Miete zzgl. NK
840 (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!

Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
650 (6,07 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn

Brunnenplatz 2b, 93197 Zeitlarn
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!

Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.250 (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Erstbezug in Bogenhausen: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
123,4
Miete zzgl. NK
1.980 (16,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.

Großzügige Gartenwohnung sucht Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
134,1
Miete zzgl. NK
2.775 (20,69 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 638 639 640 641  642 643 644 ... 710