6905 Suchergebnisse
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 691

Helles Appartment mit kurzen Wegen in die Innenstadt und an die Donau

Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Miete zzgl. NK
430 (14,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug

Möbliertes Apartment in der Innenstadt - Erstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
610 (20,33 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN

APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
880 (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Attraktive 1 Zimmer Single Wohnung in Aschaffenburg Damm

Attraktive 1 Zimmer Single Wohnung in Aschaffenburg Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
370 (12,33 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

AMBERG // 1-Zimmer Wohnung // Altstadtkern (ca. 30qm) (5 min zur OTH)

Zimmer
3
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
380 (12,67 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Besichtigung am Sonntag! Möbliertes und vollausgestattetes Apartment auf Zeit im grünen Trudering!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
750 (25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Schwabing, München

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
780 (26 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment All-Inclusive mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
1.799 (59,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 639 640 641 642  643 644 645 ... 691