Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Traumhafte , neuwertige 4 Zimmer Wohnung mit Garten zur Alleinnutzung in Kirchdorf an der Amper
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (20,04 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette E+I in 3-Familienhaus, 4 1/2 Zi., EBK, Bad, WC, 120 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,42 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum zum Leben!!! 5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Hersbruck zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Balkon in Kranzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (13,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eggstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.