6905 Suchergebnisse
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 691

Neuwertiges, luxuriöses Penthouse mit großer Dachterrasse und zwei Tiefgaragenstellplätze in München

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
3.640 (28 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
3.800 (29,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon

Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
967 (7,44 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:

Exklusiv möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krugzell

Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Warmmiete
1.550 (11,92 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Bischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
780 (6 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

KOMPLETTER 1. STOCK FÜR SIE ALLEINE PLUS WINTERGARTEN & GARAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
850 (6,54 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

GoHo - Viel Platz für Wohnen + Homeoffice: Sehr ansprechend renovierte 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Wunderschöne EG-WOHNUNG mit OFFICE! Modernste Ausstattung.

Wunderschöne EG-WOHNUNG mit OFFICE! Modernste Ausstattung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
730 (5,62 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Modernisierte großzügige 5-Zi- Whg inkl. hochwertiger Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.200 (9,23 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 642 643 644 645  646 647 648 ... 691