Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Wenn Wohnträume wahr werden - Modern Wohnen im Altbau-Flair - 1 Kaltmiete geschenkt*
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Warmmiete
649 € (29,5 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Zwiesel zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Appartment in Studentenwohnanlage in Garching 5 Sterne Niveau - keine Studentenbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
780 € (35,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung mit optimalem Grundriss - Hadern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.936 € (22 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristete Vermietung: Gepflegte DG-Whg. mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, möbliertes 1-Zimmer-Appartement in München
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
600 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.