6942 Suchergebnisse
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 695

Wunderschöne Altbau Wohnung mit Burgblick

Wunderschöne Altbau Wohnung mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möbliert: Schönes, möbliertes 4-Zimmer Haus in Haus mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.760 (18,4 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen

Große Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
980 (7,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:

*VERMIETUNG* DIE Studenten WG! 4 Zimmer Altbauwohnung in Campusnähe!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche, Balkon 02-04-04-013

Zimmer
4
Wohnfläche
97,63
Miete zzgl. NK
1.347,29 (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!

4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29
Miete zzgl. NK
1.550 (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit privatem Gartenanteil!

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit privatem Gartenanteil!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,28
Miete zzgl. NK
2.783,86 (23,34 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Penthouse Wohnung mit Mainblick Einbauküche, 3 Garagen, viele Extras...

Penthouse Wohnung mit Mainblick
Einbauküche, 3 Garagen, viele Extras...
Zimmer
4
Wohnfläche
145,32
Miete zzgl. NK
1.500 (10,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Ansprechende 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Dachterasse und EBK in Großostheim

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
900 (6,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Renovierte, helle 4-ZW mit großem Südbalkon in sehr guter, ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 695