6905 Suchergebnisse
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 691

2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Ost-Balkon und Dachterrasse in Memmingen

Zimmer
2
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
940 (11,94 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Möbliertes Studio in bester Lage der Maxvorstadt: Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
18,36
Miete zzgl. NK
795 (43,3 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

geräumiges 1-Zimmer-Appartement in Passau Neustift

geräumiges 1-Zimmer-Appartement in Passau Neustift
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
400 (9,3 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

The FIZZ Munich for Young Professionals - First Occupancy!

The FIZZ Munich for Young Professionals - First Occupancy!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
1.470 (58,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Schloss

Wohnen im Schloss
Zimmer
4
Wohnfläche
143,95
Miete zzgl. NK
1.870 (12,99 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
914 (35,15 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
1.094 (35,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon

Tolle 1,5 Zimmerwohnung am Dörnberg Park mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
475 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmmer Wohnung mit EBK und Balkon, Teilmöbliert

2-Zimmmer Wohnung mit EBK und Balkon, Teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
51,23
Miete zzgl. NK
1.350 (26,35 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug! Exklusiver Wohntraum in exzellenter Lage am Schöntal

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.600 (13,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 644 645 646 647  648 649 650 ... 691