Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Lindau (Bodensee)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,44 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne EG-WOHNUNG mit OFFICE! Modernste Ausstattung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,62 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
GoHo - Viel Platz für Wohnen + Homeoffice: Sehr ansprechend renovierte 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6-Zimmer-Whg. mit Balkon - WG-geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
... moderne 3-Zi Whg im 1.OG mit Kachelofen auf 130m² Wohnfläche ...
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** Haus B | großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
130,88 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (11,45 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich Wohnen mit tollem Dachfeeling und super Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Penthouse mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.