Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Lindau (Bodensee)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig & hochwertig: 3,5 ZKB Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Aying / Dürrnhaar
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,04 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Panoramablick in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
122,61 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zi-Whg mit See- & Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (14,58 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Neubau-Wohnung in bester Lage mit EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
106,32 m²
Miete zzgl. NK
1.095,1 € (10,3 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Neubau - Jetzt 2.500 Euro Umzugsbonus sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
113,98 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (13,03 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 4Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Miete zzgl. NK
631,84 € (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.